Пятница, 19.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Главная » 2022 » Апрель » 4 » Челлендж «Три шага»: путь добрых дел
19:58
Челлендж «Три шага»: путь добрых дел

Фонд поддержки детей совместно с детским медийным объединением «Бумеранг» запустил челлендж «Три шага». Это уникальный добровольческий проект, объединяющий подростков из разных уголков нашей страны для оказания помощи и поддержки сверстникам. Участники челленджа смогут в онлайн формате оказать добровольческую помощь в «3 шага». 1 шаг: с 1 по 15 апреля «Найти друга». Задание – найти сверстника, которому надо помочь, поговорить с ним, вместе найти выход из сложной ситуации. 2 шаг: с 16 по 30 апреля «Тайный друг». Задание – сделать подарок другу, но так, чтобы он не узнал, от кого сюрприз. Презент не обязательно должен быть материальным, его можно сделать своими руками, вовлекая друзей и родителей. Главное – порадовать друга и помочь в исполнении его мечты. 3 шаг: с 1 по 15 мая «Встреча с другом». Тайные друзья становятся явными! Задание финального этапа – подготовить и разместить в сообществе «Добровольцы – детям» (vk.com/dietidetiam) пост о своем друге, его лучших качествах и о том, как он справляется с жизненными трудностями.

1 июня будут подведены итоги и объявлены самые активные участники челленджа. С подробной информацией о добровольческом проекте можно ознакомиться на сайте Фонда по ссылке https://vk.cc/cbKLui

Источник.

Просмотров: 125 | Добавил: iaz | Теги: проект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_vede  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей приготовлена предоставить вам новаторские средства, которые не только обеспечивают долговечную защиту от зимы, но и дарят вашему собственности модный вид.
Мы трудимся с самыми современными средствами, обеспечивая прочный период использования и замечательные результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о экологии. Спасательные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в истинный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это постройка территории, в где каждый элемент показывает ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу удобства и качественного исполнения.

2 ppu-prof_oa  
0
Наша группа опытных исполнителей подготовлена предоставлять вам новаторские приемы, которые не только предоставят надежную охрану от мороза, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы практикуем с новыми средствами, ассигнуруя долгосрочный срок эксплуатации и замечательные выходы. Изоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на подогреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергосберегающие технологии, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в настоящий тепловой местечко с минимальными тратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это формирование пространства, в где все член преломляет ваш уникальный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и уровня.

1 ppu-prof_oa  
0
Наша группа профессиональных мастеров готова предложить вам прогрессивные средства, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы практикуем с современными строительными материалами, сертифицируя долгий продолжительность службы и превосходные результирующие показатели. Утепление фасада – это не только сбережение на тепле, но и трепет о природной среде. Экологичные технологии, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный тепловой корнер с скромными издержками.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это составление поля, в где каждый элемент показывает ваш уникальный стиль. Мы примем в расчет все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Внимание!
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наши партнеры
  • Министерство просвещения РФ
  • Государственное управление образования Псковской области
  • Региональный образовательный портал Псковской области
  • Псковский ОИПКРО
  • ПскоВики
  • Псковский государственный университет
  • Центр развития одаренных детей и юношества
  • Псковский областной дом детства и юношества Радуга
  • Центр детского и юношеского туризма и экскурсий
  • Друзья сайта
  • Официальный сайт города Печоры -->
  • Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024