Четверг, 25.04.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Главная » 2018 » Август » 21 » Общероссийское родительское собрание
14:44
Общероссийское родительское собрание

31 августа в 11:00 состоится V Общероссийское родительское собрание (ОРС) с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с прямыми включениями из регионов.

На связь с центральной площадкой школы № 1409 города Москвы выйдут представители родителей из Приморского края, Удмуртской Республики, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Воронежской, Кемеровской, Тюменской, Московской областей.

Благодаря онлайн-трансляции в официальной группе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/minprosvet следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Модератором ОРС будет писатель, автор и ведущий телевизионной программы «Умницы и умники» Ю.П. Вяземский.

17 июля стартовал сбор вопросов через официальный ресурс Министерства – http://edu.gov.ru/opc-view/ и сайт организатора родительского собрания Национальной родительской ассоциации http://nra-russia.ru/news/2018/avgust/zadaj-vopros-ministru-prosveshheniya.html. Все вопросы будут проанализированы, а наиболее актуальные из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

На сегодняшний день поступило свыше 1500 вопросов. В топ-5 тематических направлений вошли: изучение языков, сдача экзаменов, общее образование, труд учителей, финансирование школ.

Источник.

Просмотров: 380 | Добавил: iaz | Теги: родительское собрание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_vede  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена предложить вам современные системы утепления, которые не только снабдят долговечную безопасность от мороза, но и преподнесут вашему жилищу модный вид.
Мы деятельны с новейшими средствами, сертифицируя долгий запас использования и великолепные итоги. Изоляция облицовки – это не только экономия на прогреве, но и внимание о экологии. Спасательные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в реальный тепловой корнер с минимальными тратами.
Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это создание поля, в где все аспект символизирует ваш свой манеру. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и качества.

1 ppu-prof_oa  
0
Наша бригада искусных исполнителей готова предъявить вам актуальные системы утепления, которые не только подарят прочную охрану от прохлады, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы практикуем с современными компонентами, утверждая долгий запас службы и блестящие результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и трепет о природной среде. Экономичные технические средства, которые мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в действительный тепловой район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто изоляция, это создание помещения, в где все компонент показывает ваш личный манеру. Мы берем во внимание все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Внимание!
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши партнеры
  • Министерство просвещения РФ
  • Государственное управление образования Псковской области
  • Региональный образовательный портал Псковской области
  • Псковский ОИПКРО
  • ПскоВики
  • Псковский государственный университет
  • Центр развития одаренных детей и юношества
  • Псковский областной дом детства и юношества Радуга
  • Центр детского и юношеского туризма и экскурсий
  • Друзья сайта
  • Официальный сайт города Печоры -->
  • Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024