Суббота, 22.07.2017, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
 
 
 
 
 
 

Учимся с Intel "Обучение для будущего"
 
1. Группа педагогов-тьюторов
 
 
2. Педагоги-предметники
 

Новый основной очно-заочный курс программы Intel Обучение для будущего/Группа 41

 
3. Администраторы образовательных учреждений
 
14-16 февраля 2011 года успешно прошла обучение первая группа директоров и заместителей директоров ОУ Печорского района по программе Intel (R)  "Обучение для будущего" по теме "ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения"
 
 
Преподаватель-тьютор - Петрова Антонина Александровна, методист РЦДО ПОИПКРО.

Обучение проходили:


1. Кольцова Людмила Семёновна, заместитель директора по УВР МОУ «Печорская гимназия».

2. Герасимова Надежда Александровна, заместитель директора по УВР МОУ «Печорская гимназия».

3. Дроздова Лариса Алексеевна, директор МОУ «Лавровская средняя общеобразовательная школа».

4. Сникер Елена Николаевна, зам. директора по УР МОУ «Лавровская средняя общеобразовательная школа».

5. Долгих Валентина Ивановна, директор МОУ «Паниковская основная общеобразовательная школа».

6. Ракута Светлана Робертовна, директор МОУ «Печорская лингвистическая гимназия».
 
7. Баранова Лариса Александровна, заместитель директора по УВР МОУ «Печорская лингвистическая гимназия».

8. Печникова Галина Александровна, заместитель директора по УВР ГОУ «Печорская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

9. Печникова Вера Николаевна, директор ГОУ «Печорская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

10. Зарин Любовь Ивановна, директор МОУ «Ротовская основная общеобразовательная школа».
 
14-16 марта 2011 года обучена вторая группа администраторов по этой же программе:
 
 
Обучение проходили:
 
1. Сливина Наталья Петровна, зам. директора по УР МОУ «Новоизборская средняя общеобразовательная школа»
 
2. Смирнова Раиса Николаевна, зам. директора по ВР МОУ «Лавровская средняя общеобразовательная школа»
 
3. Тумановская Ольга Михайловна, директор МОУ «Печорская гимназия»
 
4. Викторова Раиса Михайловна, зам. директора по ВР МОУ «Печорская гимназия»
 
5. Ребане Ирина Сергеевна, заместитель директора по УВР МОУ «Паниковская основная общеобразовательная школа»
 
6. Конькова Светлана Владимировна, заместитель директора МОУ «Печорская лингвистическая гимназия»
 
7. Остапенко Светлана Александровна, заместитель директора МОУ «Печорская лингвистическая гимназия»
 
8. Ермолаева Антонина Леонидовна, заместитель директора по УВР ГОУ «Печорская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
 
9. Петрова Надежда Петровна, директор МОУ «Новоизборская средняя общеобразовательная школа»
 
10. Запевалова Галина Александровна, заместитель директора по УВР МОУ «Киршинская средняя общеобразовательная школа»
 
11. Сотникова Светлана Николаевна, педагог-организатор МОУ «Изборский лицей»
 
12. Лаксова Галина Петровна, заместитель директора по УВР МОУ «Печорская средняя школа общеобразовательная № 3»
 
13 Ярославцева Нина Петровна, директор МОУ «Печорская средняя школа общеобразовательная № 3»
 
14. Иванова Галина Михайловна, зам. директора МОУ «Изборский лицей»
 
 
15. Жукова Алла Михайловна, зам. директора по ВР МОУ «Печорская гимназия»
 
 
 
4-6 апреля 2011 года на базе Печорского РРЦ (учебная площадка МОУ "Печорская гимназия") проходит обучение третья группа директоров и заместителей директоров ОУ Печорского района по программе Intel (R) "Обучение для будущего" по теме "ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения".

ФОТОРЕПОРТАЖ

Обучение проходили:

1. Перова Татьяна Игнатьевна, зам. директора по УР МОУ «Печорская гимназия».

2. Васильева Галина Алексеевна, зам. директора по ВР МОУ «Печорская гимназия».

3. Булатова Людмила Ивановна, директор МОУ «Киршинская средняя общеобразовательная школа».

4. Тимофеева Елена Владимировна, зам. директора по УР МОУ «Киршинская средняя общеобразовательная школа».

5. Храброва Любовь Георгиевна, заместитель директора по УВР МОУ «Лавровская средняя общеобразовательная школа».

6. Кузьминых Олег Иннокентьевич, заместитель директора МОУ «Печорская лингвистическая гимназия».

7. Степанова Надежда Валериевна, заместитель директора по УВР МОУ «Ротовская основная общеобразовательная школа».

8. Кротова Валентина Петровна, заместитель директора по ВР МОУ «Киршинская средняя общеобразовательная школа».

9. Чихачева Ольга Григорьевна, заместитель директора по УВР МОУ «Печорская средняя школа общеобразовательная № 3».

10. Федорова Эльвира Анатольевна, заместитель директора по ВР МОУ «Печорская средняя школа общеобразовательная № 3».

11. Бычков Дмитрий Сергеевич, директор МОУ «Залесская ООШ».

12. Степанова Галина Ивановна, зам. директора МОУ ДОД «Печорский Дом детского творчества».
Поиск
Внимание!
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наши партнеры
  • Министерство образования и науки РФ
  • Государственное управление образования Псковской области
  • Региональный образовательный портал Псковской области
  • Псковский ОИПКРО
  • ПскоВики
  • Псковский государственный университет
  • Центр развития одаренных детей и юношества
  • Псковский областной дом детства и юношества Радуга
  • Центр детского и юношеского туризма и экскурсий
  • Друзья сайта
  • Официальный сайт города Печоры
  • Образовательная галактика Intel
  • Архив записей

    Copyright MyCorp © 2017