Воскресенье, 28.04.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Главная » 2021 » Апрель » 24 » Методические основы применения инструментов дистанционного обучения в практической работе современного учителя
19:20
Методические основы применения инструментов дистанционного обучения в практической работе современного учителя

Региональный центр дистанционного образования ГБОУ ДПО ПОИПКРО приглашает руководителей и педагогов образовательных организаций 29.04.2021 в 15.00 на вебинар по теме «Методические основы применения инструментов дистанционного обучения в практической работе современного учителя».

Записаться можно по ссылке.   

Ссылка для подключения в Zoom будет прислана на адрес электронной почты, которую Вы укажите в регистрационной анкете.

Ответственная за мероприятие А.А. Петрова, методист РЦДО ПОИПКРО

Просмотров: 182 | Добавил: iaz | Теги: вебинар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_vede  
0
Наша бригада опытных специалистов подготовлена предложить вам инновационные системы утепления, которые не только предоставят надежную защиту от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы деятельны с новыми средствами, заверяя долгий период работы и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия энергии на отапливании, но и заботливость о экологии. Сберегательные инновации, которые мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в фактический тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это составление площади, в где всякий элемент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_oa  
0
Наша группа профессиональных специалистов предоставлена подать вам актуальные средства, которые не только обеспечивают надежную покров от зимы, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы практикуем с последними составами, заверяя долгосрочный термин работы и блестящие эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и забота о экологии. Экологичные технологии, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в истинный тепловой район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это образование области, в котором все аспект отражает ваш персональный моду. Мы возьмем во внимание все все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Внимание!
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наши партнеры
  • Министерство просвещения РФ
  • Государственное управление образования Псковской области
  • Региональный образовательный портал Псковской области
  • Псковский ОИПКРО
  • ПскоВики
  • Псковский государственный университет
  • Центр развития одаренных детей и юношества
  • Псковский областной дом детства и юношества Радуга
  • Центр детского и юношеского туризма и экскурсий
  • Друзья сайта
  • Официальный сайт города Печоры -->
  • Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024